Magic England: After War

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic England: After War » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

придержите Асторию, пожалуйста)

0

32

пум пурум пум написал(а):

придержите Асторию, пожалуйста)

На три дня ваша)

0

33

Здравствуйте, придержите Анжелину Джонсон, а?))
И вот вопрос. В акции про министерство есть Kristopher Faris | Кристофер Фэрис Маглорожденный, 26 лет. Но мать у волшебница. Каким же образом он тогда магглорожденный?

0

34

горлум написал(а):

Каким же образом он тогда магглорожденный?

Очень просто, мать - маглорожденная волшебница)

горлум написал(а):

Здравствуйте, придержите Анжелину Джонсон, а?))

Ваша на три дня)

0

35

Моя знакомая придерживает роль Флер Делакур, вот)

0

36

возможно не туда, но все же.
почему спойлеры сначала работают, а потом вроде как пропадают?

0

37

Marcus Flint
Вот здесь все должно быть в порядке. Возможно, все зависит от браузера (хотя вряд ли).
У меня такое случается из-за нестабильного или слишком медленного соединения с интернетом.

0

38

вы на счет Гермионы мне так и не написали.

0

39

мисс Грейнджер написал(а):

вы на счет Гермионы мне так и не написали.

Я же связалась вами вчера и сказала, что она занята.

0

40

оу, видимо кто-то иной сидел с моей аськи)
вы извините, пожалуйста)

0

41

мисс Грейнджер написал(а):

вы извините, пожалуйста)

Ничего страшного)

0

42

Приветствую, господа и дамы. Собственно, у меня к вам такое дело...

Мне интересна роль Скабиора(хотя я еще уже играю на другом проекте) в контексте постХогвартса. Однако информация из вашей акции меня смущает практически по всем пунктам. Возможно ли откреститься от этого абзаца текста или данные факты критичны?
Почему мне хотелось бы перемен? Как уже говорилось, у меня уже есть готовая анкета на данного персонажа, которая максимально близка к канону (первоочередным каноном я считаю книгу, но и фильм учитываю). В вашем видении персонажа, на мой взгляд, что-то не то. Скабиор никогда не был Пожирателем Смерти, у него не было метки. Убивать? Зачем убивать настолько массово? Скабиор убивал тех, кто сопротивлялся или ничего не стоял в пункте приема беглых грязнокровок. И это была не прихоть маньяка-убийцы, а скорее стремление избавиться от проблем/свидетелей. Слизеринцы бывшими не бывают, изворотливость и природная хитрость в них сохраняется - герой не стал бы так подставлять себя. Да и в смене власти есть свои плюсы, о которых я непременно упомяну в анкете. Персонаж-то по природе своей эгоист, а любой убежденный эгоист внутренне нейтрален, даже если внешне он порой и устраивается на месте под солнцем сильной стороны.
Вдобавок, хотелось бы узнать:
1) Критичен ли сугубо избирательный Росмэновский "перевод" на вашей игре? (Мы же не называем Гарри Поттера "Гарри Горшечник" или "Гарри Гончар", в конце концов -_- Мне привычнее читать фамилии с языка оригинала)
2) Критичен ли возраст персонажа, указанный в акции? (Моран уже не мальчик, с момента войны итак прошло 2 года... сами понимаете. Поднять бы возраст лет хоть до 30-33...)
3) Критично ли имя, указанное в акции? (Простите, фломастеры конечно у всех разные, но данного героя я с таким именем совсем не вижу. :))
4) Поясните, пожалуйста, чуть локационно-эпизодической системы? Имеются ввиду квесты? Или создание локации для конкретного массового отыгрыша?
5) Сюжет игры слишком общий. Поясните, пожалуйста, пару слов относительно того, на чем будет основываться игра? (новый враг, какой-то артефакт, война с магглами/другим государством волшебников, эпидемия хитрой болезни, мир и любовь, черт знает, что еще?)

Ну, вроде бы пока все. Если мы договоримся, я подредактирую/допишу готовый концепт под вашу игру, подам полную анкету. В обеспечении графикой и вовсе не нуждаюсь.

0

43

потенциальный игрок написал(а):

Возможно ли откреститься от этого абзаца текста или данные факты критичны?

Возможно)
В акции я указала свое видение персонажа и не собираюсь кому-либо его навязывать, особенно человеку, который уже четко представляет его. Это касается и всех следующих пунктов по поводу изменения чего-либо, указанного в акции.

потенциальный игрок написал(а):

1) Критичен ли сугубо избирательный Росмэновский "перевод" на вашей игре? (Мы же не называем Гарри Поттера "Гарри Горшечник" или "Гарри Гончар", в конце концов -_- Мне привычнее читать фамилии с языка оригинала)

Росменовский перевод - пожелание. И отступление от него возможно.

потенциальный игрок написал(а):

4) Поясните, пожалуйста, чуть локационно-эпизодической системы? Имеются ввиду квесты? Или создание локации для конкретного массового отыгрыша?

Скорее, второе. Просто мы не создаем все локации сразу, а добавляем их по мере надобности. Ну и, подобно эпизодичке, все происходит поэтапно.

потенциальный игрок написал(а):

5) Сюжет игры слишком общий. Поясните, пожалуйста, пару слов относительно того, на чем будет основываться игра?

Планируется воссоединение бывших пожирателей и их сторонников с новыми приспешниками уже без Темного Лорда. Возможно, со слегка измененными целями и уж точно под другим названием. Здесь не берусь рассказывать что-либо конкретно, так как строго предопределенный сюжет, на мой взгляд, не вызывает интерес) Орден и министерство, соответственно, будет с ними бороться. В Хогвартсе - ТТВ, и его будут касаться, вероятно, лишь косвенно. А в министерстве в это время переходный период.

Надеюсь, все пояснила)

0

44

Хорошо. Придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок. Постараюсь разобраться с делами сегодня-завтра и доделать анкету.
Спасибо.

0

45

Оу, еще один вопрос: события седьмой книги(да и всех остальных) полностью учитываются? Или есть расхождения?

0

46

потенциальный игрок написал(а):

Хорошо. Придержите, пожалуйста, роль на максимальный срок. Постараюсь разобраться с делами сегодня-завтра и доделать анкету.
Спасибо.

Будем ждать)
Роль придержана до 3 ноября)

потенциальный игрок написал(а):

Оу, еще один вопрос: события седьмой книги(да и всех остальных) полностью учитываются? Или есть расхождения?

Учитываются абсолютно)

0

47

Доброго дня.
наконец-то нашла ролку по постХогу! Ура товарищи.
Такой вопрос- Роль Астории Малфой свободна?

0

48

Здравствуйте)

Астория написал(а):

Такой вопрос- Роль Астории Малфой свободна?

Занята.
Может быть, вы захотите взять другого персонажа?

0

49

добрый день (:
придержите Вуда на максимальный срок, пожалуйста)

0

50

вуд написал(а):

придержите Вуда на максимальный срок, пожалуйста)

Здравствуйте)
Вуд ваш до 5 ноября)

0

51

придержите роль Оскара Салливана, если можно )

0

52

Oscar написал(а):

придержите роль Оскара Салливана, если можно )

Можно) Придержана до 5.11

0

53

Придержите Анджелину Джонсон пожалуйста=)

0

54

мимо пробегала написал(а):

Придержите Анджелину Джонсон пожалуйста=)

За вами до 6.11

0

55

Luna Lovegood
Конечно) До 9.

0

56

Замена для Гермионы не нужна?

0

57

Нет, не нужна.
Вас интересует только Гермиона?

0

58

Простите, мне стояло сначала посмотреть рейтинг игры, я вам так и так по возрасту не подхожу, мне только 15...

0

59

Бывает)

0

60

простите, а можно ли мне тоже попробовать подать анкету за Луну Лавгуд?? а там вы решите кто больше подходи на роль))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Magic England: After War » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно