Magic England: After War

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic England: After War » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Тем более, как я поняла, придерживали ее до 9 числа)) у меня уже как 4 часа 9 число и по Москве выходит час ночи))уже 9 ноября))я имею полное право выкладывать анкету))

0

62

Я всегда жду до завершения дня. Если сегодня первая Луна не появится - роль ваша. Если же будет, то я предпочту отдать роль ей. Конечно, если анкета будет приемлемой.

0

63

***
Здравствуйте)
Теперь свободна)

0

64

***
Можно)
Только должна вас предупредить, что Драко очень хотел отыграть любовь между ним и Гермионой. Как вы на это смотрите?)

0

65

***
Тогда вопрос решен) Ждем воскресенья)

0

66

Здравствуйте, мне на Луле предложили роль Нарциссы. Можно мне её придержать?

0

67

Нарцисса написал(а):

Здравствуйте, мне на Луле предложили роль Нарциссы. Можно мне её придержать?

Здравствуйте)
Разумеется. До 18 ноября.

0

68

Здравствуйте-Виделись.
Опять набрела на вас и как посмотрю роль Астории уже свободна. Чудненько.
Такой вопрос непосредственно к Драко Малфою, как к админу, так и к игроку - вам невеста-жена нужна?

0

69

Ах, персонально и явился х)
Говорю сразу - извините, но нет) У нас немного другая линия, поэтому у Драко с Асторией исключительно братско-сестринские отношения. Что бы не было недоразумений в дальнейшем.

0

70

Здравствуйте, товарищи администраторы)
У меня вот такой вопрос: Хотелось бы забрать роль Джорджа Уизли...
и проблема-то такая глупая...СВЯЗЬ СО МНОЙ называется. По долгу службы на моем ноуте отрублены социальные сети, а асю я еще не завел. Можно ли пока отпустить этот пункт в анкете, а как только появится, я сразу же передам вам адрес?

0

71

Здравствуйте)
Конечно, пункт опустить разрешается. Он нужен только на случай, если вы надолго пропадете.
Будем рады вас видеть)

0

72

Отлично)
Придержите Джорджа на максимальный срок, правда скорее всего анкета будет завтра)

0

73

Придержан на 3 дня)

0

74

Крайне, крайне понравилась ваша ролевая, господа. Начиная от оформления, заканчивая описанием и (судя по постам) доброй администрацией.
Главный злыдень мертв, пожиратели явно не скоро будут проявлять активность, чтобы что-то подмять под себя. У меня есть небольшое предложение для админки. Возможно вы согласитесь запустить мага, который будет немного похож на Волдеморта? Естественно, он не будет на всех углах кидаться Абра-кадабрами и орать "Я- Темный Лорд 2!" Но козни построит и возможно соберет свой отряд, да и не только...

0

75

Screem
Здравствуйте)
Рады, что заинтересовали)
Конечно, пожирателям нужен новый лидер, именно Лидер, который сумел бы их снова сплотить под, я думаю, несколько иной идеей. Как я понимаю, вы бы хотели ввести в игру такого неканона?

0

76

Ну практически именно это я имел в виду. Но думаю, что молодому, хоть и сильному, волшебнику будет мало доверия со стороны уже матерых "волков", поэтому скорее всего он будет набирать новые кадры, пусть даже в ПС, из молодняка и выпускников Хогвартса. А можно и вовсе сделать еще одну организацию, чтоб было веселее. Но это уже полет моей буйной и неизлечимой фантазии и, естественно, вашего разрешения.

0

77

Что ж, регистрируйтесь) Пожиратели есть, у них сейчас как раз собрание. Проявите себя)
Будем рады)

0

78

Здравствуйте)) а Астория занята?)))

0

79

Здравствуйте) Свободна)
Единственное, должна предупредить:

Draco Malfoy написал(а):

у Драко с Асторией исключительно братско-сестринские отношения

0

80

вот черт!хд
зря регилась о_О

0

81

Astoria Greengrass написал(а):

вот черт!хд
зря регилась о_О

Отчего же?

0

82

думала отношения не "сестринские"

0

83

Astoria Greengrass написал(а):

думала отношения не "сестринские"

Все в ваших руках) Вы можете изменить его отношение к себе, обыграть неразделенную любовь и так далее. вариантов много.

0

84

Gurth Godhil написал(а):

Все в ваших руках) Вы можете изменить его отношение к себе, обыграть неразделенную любовь и так далее. вариантов много.

Если человеек изначально не хочет, как я его заставлю?) а неразделенную любовь..ну не знааю.. я вроде как не для страданий))
:dontknow:

0

85

Astoria Greengrass написал(а):

Если человеек изначально не хочет, как я его заставлю?) а неразделенную любовь..ну не знааю.. я вроде как не для страданий))

Вы не узнаете, что будет, если вы попробуете изменить нашего Драко)) Тем более, может вы захомутаете кого-то другого?;)

0

86

Gurth Godhil написал(а):

Вы не узнаете, что будет, если вы попробуете изменить нашего Драко)) Тем более, может вы захомутаете кого-то другого?

хочу ДРАКО! :D Драко и еще раз Драко!)
а захомутать всегда успеется)хДД
ну ладно.. попрообую, попытка не пытка пока еще))

0

87

Astoria Greengrass написал(а):

хочу ДРАКО!  Драко и еще раз Драко!)
а захомутать всегда успеется)хДД
ну ладно.. попрообую, попытка не пытка пока еще))

Вы приняли правильное решение)

0

88

Здравствуйте, а роль Джини Уизли свободна?

0

89

Здравствуйте)
Джинни у нас занята, но давно не появлялась. Сейчас у нас проходит перекличка. Если вы заглянете через пару дней, я смогу сказать вам точнее, сможете ли вы взять эту роль.

0

90

Будьте добры, придержите Ромильду Вейн и внешность Рэйчел Билсон.  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Смайлы


Вы здесь » Magic England: After War » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно